25 ноября 2018 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Школа празднует День матери, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и «в целях повышения социальной значимости материнства».
С каждым годом День матери становится всё популярнее в российском обществе. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.
Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню, ребята под руководством классных руководителей и воспитателей подготовили праздники, где дети дарят своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и множество подарков, сделанных своими руками, и концертные номера.