26 сентября 2018 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Традиционно в конце сентября в нашей школе проходит День открытых дверей. В этом учебном году заранее на сайте школы было размещено приглашение для родителей и других заинтересованных лиц.
Цель: информирование родителей об организации учебной и внеурочной деятельности в школе, привлечение родителей.
В рамках программы мероприятия родители:
1. Посетили уроки, занятия внеурочной деятельности, кружки, познакомились с режимом работы ОУ.
2. Открытые мероприятия (концертная программа):
3. Оставили свои пожелания в книге отзывов и предложений.

В этот день было посещено 18 уроков представителями от 46 семей учащихся, т.е. 33% от общего количества – 140 семей учащихся. На протяжении трех лет наблюдается положительная динамика в активности родительской общественности.
В ходе проведения дня открытых дверей родители активно пользовались возможностью и получили консультации узких специалистов. На круглом столе, в семейной обстановке за кружечкой чая все участники учебно-воспитательного процесса обсудили насущные проблемы.