День рождения школы!

25 апреля 2022 г.

ТекстАлехова О.Б., Оларь Н.А.
ФотоАлехова О.Б., Оларь Н.А.

Неповторимость каждого мгновения,

Лишь только школа в памяти хранит,

И вот сегодня – день ее рождения,

Что взрослых и детей объединит.

С днем рождения, родная школа!

С Днем Рождения!

25 апреля мы отмечали «День рождения школы»! Нам в этом году исполнилось 58 лет! Этот день прошел в первом и втором корпусе очень активно и познавательно. Начался праздник с торжественной линейки, где ведущие познакомили обучающихся с планом проведения мероприятия.

Ребята первого корпуса  приняли участие в познавательной игре – «Путешествие  по стране «Знаний»». Они совершили путешествие по разным станциям («Кладовая природы», «Математическая», «Сказочная», «Творческая», «Разгадай-Ка», «АБВГЕДЕЙКА», «Загадочная»), где  выполняли задания и получали за это «ритмики» - школьные деньги. На «ритмики» они смогли приобрести любой понравившийся товар в нашем школьном магазине «Знайка». Каждый класс получил маршрутный лист, по которому путешествовал по стране «Знаний».

Во втором корпусе ребята тоже путешествовали по станциям: «Абракатабра»; «Танцевальная»; «Спортландия», «Загадочная», «Выбери приз»; «Соберем торт», где ребята  выполняли различные устные и практические задания, за что получали сладкие призы. В конце мероприятия ребята пили чай со вкусным пирогом!