05 октября 2023 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

В нашей школе 5 октября состоялись 2 концерта посвященные Дню учителя. Это значимое событие, которое позволяет ученикам выразить свою благодарность и признание учителям.

Директор школы Галина Валерьевна вручила 6 грамот и благодарностей Министерства образования Иркутской области педагогам за их труд.

Дети усердно готовили поздравительные номера, в которых они проявили свои таланты в пении, чтении стихов и показе сценок. Это замечательный способ выразить свое уважение и признание учителям, а также продемонстрировать свои артистические способности.

Утренняя встреча с подарками, созданными на кружке "Фантазия", стала традиционной и приятной частью празднования. Это инициатива, которая помогает детям проявить свою творческую сторону и показать свою благодарность учителям.

Особую значимость празднику подчеркивает благодарность и цветы, которые каждый год отправляет депутат Ли Георгий Львович. Слова признания и поддержка очень важны, они выражают важность профессии педагога, уважение и почет.