День учителя — профессиональный праздник работников сферы образования.

05 октября 2017 г.

ТекстШвыдкова Л.А., Найденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

5 октября в 10.30 состоялся праздничный концерт, ученики школы поздравили наших уважаемых и любимых учителей с профессиональным праздником - Днем Учителя.

День учителя – один из самых любимых профессиональных праздников. В этот день учителя принимают поздравления от администрации, от своих воспитанников и их родителей

Празднование Дня учителя — это каждый год очень доброе и светлое событие в жизни  школы. В каждой школе есть свои традиции: в нашей школе в этот день обязательно проходят детские концерты. В этом году постарались все. Ученики младших классов спели трогательную песню «Спасибо, вам учителя».  6 А класс А исполнил  зажигательный реп. Звучали стихи. Зрители весело смеялись над шуточными сценками из жизни школы.

Сюрприз от родительского комитета школы – искромётные частушки, заслужили целую бурю аплодисментов.

Учителя – талантливые люди. Украшением концерта стали выступление хора и группы «Стиляги»