ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

26 февраля 2024 г.

ТекстТараркова Д.Э.
ФотоТараркова Д.Э.

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА – важный праздник! Это возможность еще раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

22 февраля в нашей школе был организован праздничный концерт, посвящённый «Дню защитника Отечества», в ходе которого ребята и педагоги показывали миниатюры, сценки, пели патриотические песни, рассказывали стихи. Родители подготовили видео - поздравление для мужчин и мальчиков нашей школы.

В зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями, которые создавали ведущие и участники праздника.

Данные мероприятия необходимы для школьников, чтобы с детского возраста воспитывать у детей уважительное отношение ко всем тем людям, кто стоит на страже нашей страны, а также прививать любовь к Родине и развивать патриотические чувства, тем самым закладывая в души детей зернышки патриотизма.