день знаний

02 сентября 2019 г.

ТекстКузнецова В.И.
ФотоНайденова Н.П.

2 сентября в школе прошли линейки по случаю начала учебного года.

Ребята, 1 корпуса отправились в увлекательное путешествие по миру знаний, дали обещания педагогам и родителям хорошо учиться. Первый урок в новом учебном году, учитывая рекомендации ГКУ «Центр профилактики, реабилитации и коррекции», был посвящен профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде «Высокая ответственность», урок второго корпуса проведен на тему «ЗОЖ».

Второй корпус, получил подарок от педагогов, кукольный театр «Что за чудо школа».

Школа рада вновь встретить всех: детей, учителей, родителей. Желаем успехов, творчества и крепкого здоровья.