"Дети играют - мамы отдыхают"

02 апреля 2024 г.

ТекстКочеваткина А.В.
ФотоКочеваткина А.В.

Весенние каникулы — это волшебное время, пора веселья и новых открытий. Впечатлениями нужно запастись на целую четверть. Именно поэтому обучающиеся 1 "Б" класса вместе с классным руководителем Анжелой Владимировной и родителями, отправились в игровую комнату, "Класс Парк"  МТЦ "Новый"
Ребята с большим интересом исследовали каждый аттракцион, лабиринты, катались с горок, прятались в мячах, играли в интерактивные игры. Но больше всего пришлись по душе - батуты, в центре которых находились мягкие кубики. Здесь не удержались даже взрослые, прыгали и играли с детьми мягкими модулями.
Ребята и их родители весело и интересно провели время, получили положительные эмоции, радость общения и внимания.