Детский контактный зоопарк

29 марта 2023 г.

ТекстНикитина И.О.
ФотоНикитина И.О.

Теплым солнечным днем, во время весенних каникул, ученики первого класса посетили «Детский контактный зоопарк» при ботаническом саду ИГУ.  Знакомство воочию с животными вызвало массу положительных впечатлений, как у ребят, так и у родителей. Детям понравилось кормить с руки козликов, кроликов, курочек, оленей, качаться на качелях, рассматривать огромного верблюда, лохматого яка, быстрого волка и красивейшего белого павлина. Отлично и с пользой провели время. Обязательно вернемся в это интересное место.