Дискуссионная площадка с иро

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Дискуссионная площадка
«Создание условий для получения школьного образования учащимися с тяжёлыми множественными нарушениями развития в условиях реализации ФГОС»

В рамках сотрудничества, на базе школы прошла дискуссионная площадка. Специалисты «Института развития образования Иркутской области» актуализировали теоретические знания, обратили внимание на поправки в законодательстве, а наши учителя делились опытом, представили материал, который носит практический характер. Заявленная тема заинтересовала большое количество слушателей, более 50 педагогов, руководители школ области приехали на обсуждения.

Место проведения ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа №3 г. Иркутска», ул. Сурнова,18
Организаторы Лаборатория коррекционного образования ГАУ ДПО ИРО
Шестакова Евгения Александровна, руководитель Центра социализации, воспитания и инклюзивного образования ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»
Кучергина Ольга Викторовна, к.п.н заведующая лабораторией коррекционного образования Центра социализации, воспитания и инклюзивного образования ГАУДПО «Институт развития образования Иркутской области»