Движение Добрых Дел

28 ноября 2023 г.

ТекстТараркова Д.Э.
Фотопедагоги 8 классов

Наша школа участвует в важной и нужной акции «Движение Добрых Дел», в номинации: Адресная помощь людям, направление: «Патриотизм и историческая память».

В непростое время для участников СВО необходима поддержка тыла, что и обеспечивает наша школа - небольшим вкладом, а именно: изготавливаем маскировочные сети для передовой.

Привлечены все участники образовательного процесса, ученики, педагоги, работники школы, родители не проходят мимо и помогают своим детям.  Социальный педагог Татьяна Александровна, ежедневно выдает учащимся классов определенное количество вязок, которые ребята завязывают «паучков» на сеть. Это очень трудоемкий и длительный процесс.

В апреле ученики 9 класса  посетили Иркутский техникум экономики и права, где помогали плести маскировочные сети т.к. потребность в них очень высокая. Всех нас объединяет одна идея – оказать посильную помощь ребятам, участвующим в Специальной военной операции.

Призываем  каждого проявить гражданскую позицию и подключиться к работе.