Экскурсия на выставку «Корпорация роботов»

26 декабря 2017 г.

ТекстВяткина Ю.И.
ФотоОрлова Т.П.

26 декабря 2017г. Учащиеся нашей школы совместно с педагогами и родителями посетили выставку « Корпорация роботов» которая проходила в ТРЦ « JAMМОLL». С первых минут учащиеся были под впечатлением, очень много разных роботов и технологий,  таких в которые сложно поверить, до самых простейших, но в тоже время очень интересных и увлекательных. Взрослые и дети внимательно слушали операторов роботов, которые очень интересно рассказывали, показывали различные функции и отвечали на вопросы. Благодарим родительский комитет за помощь в организации и посещение выставки.