Экскурсия в Иркутский зоосад

22 мая 2024 г.

ТекстГоловачева М. Г.
ФотоГоловачева М. Г.

Сегодня посетили Иркутский зоосад с ребятами 1а класса. Очень уютное и красивое место. Большое разнообразие животных, которых можно покормить. Корм приготовили для каждого обитателя в отдельный мешочек. Хочется поблагодарить гида которая провела экскурсию. Рассказала ребятам про каждого питомца, что они любят и как живут. Было очень интересно. Дети с удовольствием кормили животных из руки. Все животные забавные, со своим характером.Получили заряд положительных эмоций. Все были в восторге. А в завершение ребятам нанесли аквагрим в виде любимого животного. Посетите и вы! Очень замечательное место!