Экскурсия в К-9

20 ноября 2019 г.

ТекстМясникова И.А.
ФотоИванченко В.С.

20 ноября учащиеся 6а,8а классов побывали в питомнике для собак К-9.

В питомнике содержат много различных животных. Это волки, медведи, енотовидная собака, рысь, лошади, есть даже корова, которая недавно отелилась, а также куры.У ребят была возможность увидеть собак разных пород, особенно понравилось общение с хасками. Некоторых из них ребятам разрешено было погладить и даже поиграть с ними. Большая часть животных попала сюда по вине человека. Питомник в основном содержится за счёт благотворительности. Наши ребята привезли корм для обитателей питомника.

Все остались довольны поездкой и выразили желание обязательно сюда ещё раз приехать.