ЭКСКУРСИЯ В ЗООПАРК

09 февраля 2024 г.

ТекстКочеваткина Анжела Владимировна
ФотоКочеваткина Анжела Владимировна

8 февраля   мы всем классом, совместно с родителями, побывали на увлекательной экскурсии в зоопарке. Посещение зоопарка всегда приносит море радости и впечатлений. Дети с восторгом наблюдали за животными, а родители имели возможность отвлечься от повседневных забот и окунуться в мир дикой природы.

В клетках и вольерах мы встретились   с  грациозными львами, тиграми, игривыми обезьянами, медведями, волками, разными птицами и еще с множеством других животных.

Ребята имели  возможность наблюдать за кормлением хищников, которое проходило прямо на их глазах и несколько не испугались их рычания. Помимо осмотра животных, узнали много интересной информации об их жизни, привычках и поведении. Особенно впечатлила ребят возможность покормить коз и овец из рук. Они были в восторге от возможности наблюдать за ними вблизи, а родители же обсуждали увиденное и делились впечатлениями.

Наш совместный выход, стал настоящим праздником не только для детей, но и для их родителей. Все  получили массу положительных эмоций и приобрели новые знания о животном мире. А фотографии, сделанные во время экскурсии, будут напоминать об этом замечательном дне.

Экскурсия в зоопарк стало прекрасным поводом провести время со своим ребенком, а также сблизиться с остальными родителями