«Фестиваль профессий»

24 марта 2023 г.

ТекстБагрова Т.А.
ФотоАлехова О.Б.

24.03.2023 г. команда обучающихся 7 «Б» достойно защитила честь школы, приняв участие в областном конкурсе профессионального самоопределения «Фестиваль профессий». Конкурс проходил в очном режиме  на базе  СКШ № 7 г. Иркутска.

Частухина Евдокия, Константинов Сергей, Полторацкий Максим и Фролов Евгений представляли команду «ПОВАРЁШКИ» в номинации конкурса «КВН профессий».  Результат I место! Ребята доказали, что они самые умные, артистичные, веселые и находчивые, проявив эти способности в презентации профессии «Повар», исполнении частушек, в конкурсе капитанов, в турах «Резюме», «Отдел кадров», «Мастера и мастерицы». Заключительный «Музыкальный  конкурс» объединил всех детей  и педагогов, где под караоке была  исполнена песня «Самая главная в жизни профессия – быть человеком!»

Благодарим организаторов конкурса «КВН профессий», поздравляем команду – победителей 7 «Б» класса, выражаем благодарность педагогам, подготовивших детей!

Видеоролик можно посмотреть ниже.