График проведения Всероссийских открытых онлайн-уроков и открытых родительских собраний

11 апреля 2022 г.

ТекстАдминистрация школы
Фото

Всероссийские открытые онлайн-уроки и открытые родительские собрания пройдут в апреле-мае 2022 года.

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении для обучающихся, родителей и педагогических работников серии всероссийских открытых онлайн-уроков и открытых родительских собраний в соответствии с графиком.

Ознакомиться с графиком можно здесь.