II региональный фестиваль школьных инклюзивных театров «Берегите в себе человека»

26 декабря 2023 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Наша школа принимала участие в II региональном фестивале школьных инклюзивных театров «Берегите в себе человека» уже второй раз. Коллектив «Лучики» под руководством Жгуновой О.В. и Кинчур О.В. подготовили спектакль «В ожидании Нового года». С большим удовольствием и радостью дети выступали на сцене Дома молодежи.

Мастер-классы «Новогодняя игрушка» и по актерскому мастерству, а также прекрасная церемония награждения с подарками создали атмосферу праздника и радости.

Нас сопровождала группа поддержки в лице родителей, которые помогали с костюмами и справиться с волнением. Их вклад в успех школьного театра несомненно заслуживает признания и благодарности.

Общий результат невозможен без участия всех - ребят, родителей и педагогов. Желаем театральной студии «Лучики» еще больше таких восхитительных мероприятий и радостных моментов в будущем!

Выражаем искренние слова благодарности организаторам конкурса Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа №12 г. Иркутска».