Инклюзивный театр «Зеркало»

03 мая 2023 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоГриднева К.А.

На этой неделе мы посмотрели постановку спектакля, посвященного  «ДНЮ ПОБЕДЫ». В нем принимали участие актеры инклюзивного театра «Зеркало»: Мартемьянов Егор Евгеньевич, Серебрянникова Татьяна Сергеевна, Ефимова Ксения Александровна, Хабаров Даниил Дмитриевич,

Шунков Александр Эдуардович и обучающиеся ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа №12 г. Иркутска».

У каждой страны, у каждого народа бывают такие моменты в истории, такие времена, когда наступают тяжёлые испытания. Чтобы их достойно пройти, нужно много усилий всех людей и большая вера в то, что любимая Родина, Родина-мать, всё преодолеет. Такое тяжёлое испытание выпало на долю нашего народа, когда началась великая война. Её назвали Отечественной, потому что нужно было защищать своё Отечество от врагов, которые хотели отнять родину и вообще жизнь.

Представление зрители смотрели со слезами на глазах, дети и педагоги  прониклись чувством гордости и патриотизма.

Благодарим руководителей инклюзивного театра «Зеркало» Николаенко Валентину Евгеньевну, Давыдову Дарью Сергеевну!

Ждем новых театральных постановок.