Интеллектуальная игра «КИБЕР-КВИЗ»

18 февраля 2020 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

В школе 18 февраля состоялась интеллектуальная игра «КИБЕР-КВИЗ» с участием обучающихся 6, 8 классов и педагогов. В проведении игры использовались задания подготовленные экспертами Лаборатории Касперского, учитывая возможности контингента обучающихся материал был адаптирован.

«КИБЕР-КВИЗ» - захватывающая командная интеллектуальная игра, в которой для победы пригодятся логика, эрудиция, интуиция, смекалка и умение работать в команде. Это своеобразный микс разных ТВ-шоу: «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг», «Своя игра».

Игра состояла из 5 тематических раундов, вопросы в которых были связаны с Интернетом и всего, что касается безопасного поведения в Сети.

Команда 6 класса – «Огоньки» завоевали диплом  II степени и 8 класс – «Электроники» диплом  I степени.