Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма.

17 апреля 2024 г.

ТекстАлеховой О.Б.
ФотоАлеховой О.Б.

17 апреля 2024 года обучающиеся восьмых классов приняли участие в профориентационном мероприятии в рамках VIIРегионального Чемпионата «Абилимпикс», которое проводилось на базе Иркутского колледжа экономики, сервиса и туризма. Для ребят была проведена подробная и интересная экскурсия по учебному заведению, а также были организованы два мастер-класса. Первый мастер-класс - изготовление из ткани куклы «Берегиня» в русских традициях. Второй мастер-класс – парафинотерапия для рук. Во время обратной связи восьмиклассники поделились своими впечатлениями, которые прошли на позитивной ноте.