К нам приходит Новый год!

26 декабря 2023 г.

ТекстНайденова Н.П.
Фото

20 декабря в рамках сотрудничества между ГОКУ "Специальная (коррекционная) школа №3 Иркутска" и комплексным центром социального обслуживания населения (социального обслуживания на дому детей-инвалидов и членов их семей), состоялось замечательное мероприятие перед Новым годом.

Визит детей в наш уютный актовый зал, где их встретили Дед Мороз и Снегурочка, является ценным и праздничным опытом для детей. Увидеть и поиграть с любимыми героями, получить подарки - это источник большой радости, улыбок и веселья.

Мы уверенны такие встречи имеют особую ценность для детей и членов их семей. Это позволяет почувствовать заботу, внимание и радость, ведь часто дети сталкиваются с большими трудностями в повседневной жизни.

Все участники мероприятия были в отличном настроении и единогласно выразили пожелание проводить такие встречи еще.

Мы с нашими партнерами планируем продолжать сотрудничество и проводить значимые и радостные встречи. Пусть каждое мероприятие приносит улыбки, радость и вдохновение всем его участникам. Благодарим заведующую отделения социального обслуживания на дому детей-инвалидов и членов их семей Варнакову Дарью Олеговну, сотрудников комплексного центра социального обслуживания населения за ваше доброе дело и заботу о детях и их семьях!