КомплекснЫЙ центр социального обслуживания населения

27 сентября 2023 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Директор общеобразовательного казённого учреждения Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа №3» Власова Галина Валерьевна

https://vk.com/club215474682 и заведующий отделением социального обслуживания на дому детей-инвалидов и членов их семей Комплексного центра социального обслуживания населения Варнакова Дарья Олеговна подписали соглашение о сотрудничестве.

В рамках соглашения уже намечены первые совместные мероприятия. Так, согласно планам, в октябре пройдет занятие клуба театрализованной деятельности «неБЕЗизюминки», а также встреча с психологом Комплексного центра социального обслуживания населения Олесей Владимировной в рамках психологической гостиной «Между Нами». Мы надеемся, что сотрудничество откроет новые возможности для реализации талантов и способностей детей с особенностями развития, а также для их родителей и специалистов с ними работающими.

Информация УСЛУГИ РОДИТЕЛЯМ ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ

Сайт областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения»