Концерт «POSTFIX»

02 марта 2023 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоХанхасаева Л.П.

2 марта к нам приезжала группа POSTFIX. Начинающие музыканты Иркутской средней школы №69 Андрейченко Степан 9 а, Дядькин Алексей 9 в, Силивиров Григорий 9 в, Домашенко Екатерина 9 б, Михалева Злата 10 а, Бабушкина Антонина 10 а и учитель музыки, педагог дополнительного образования Чичигина Полина Сергеевна, играли концерт для наших ребят.

Музыканты пели хорошо знакомые песни, ребята подпевали и громко хлопали. В ряду с веселыми песнями, особо отзывалась зрителям песня, посвященная маме. Чувства патриотизма и гордость за нашу родину и армию России охватило весь зал, когда Полина Сергеевна спела песню «Встанем».

Энергичная музыка под живое исполнение приводило ребят в восторг. Наши ученики увидели настоящую барабанную установку, электрогитару.

После концерта по традиции сделали общее фото.

Благодарим ребят за талант, эмоции и конечно общение, которое они подарили нашим обучающимся.

Благодарим председателя ТОС Заславского Е.М. за организацию мероприятия и знакомство с ребятами.

Р.S. Ребята из группы POSTFIX обещали приехать к нам, как только подготовят новую программу.