областной конкурс чтецов

27 ноября 2017 г.

ТекстЖгунова О.В.
ФотоЖгунова О.В.

Конкурс  чтецов «Мы  с приятелем» в рамках  проекта «Литературная гостиная» по произведениям С. В.Михалкова. Данный  конкурс  направлен  на  расширение  и обобщение знаний  детей о творчестве С. В. Михалкова,  предоставление   возможности  детям для самовыражения,  выявление лучших чтецов. В  ГОКУ  «СКШ - интернат  №8  г. Иркутска» прошёл областной  конкурс чтецов «Мы  с приятелем» в рамках  проекта «Литературная гостиная» по произведениям С.В. Михалкова, известного детского советского писателя.  В  состав  жюри вошли  популярные актёры драматического театра имени Н. П. Охлопкова.  Конкурсанты  -  учащиеся  коррекционных  образовательных  учреждений  г. Иркутска. На конкурсе нашу школу представляли  учащиеся  1, 2, 6  классов ( Антонов Иван,  Аникеев Данил, Виноградов Алексей, Тайшихин  Сергей).  Они достойно выступили,  заслужили симпатии всех  участников конкурса и жюри.  Призовое, 2 - е место, занял ученик 2 «е»  класса  -  Тайшихин Сергей. Он  рассказал стихотворение «Прививка».