«Красна весна цветами»

07 марта 2024 г.

ТекстТ. Э. Лясковская
ФотоО.В. Тюльтева

05.03.2024 года учащиеся 9А и 6А классов посетили выставку комнатных растений «Красна весна цветами», которая проходила в культурно-досуговом центре «Марат». Восстановленный и современный центр встретил посетителей тепло и радушно. На выставке учеников впечатлили разнообразные комнатные растения, выращенные с заботой на подоконниках. Там были кактусы, хосты, колеусы, сансевьерии, лимонные и мандариновые деревца, фикусы и другие прекрасные цветы. Участники выставки с удовольствием отвечали на вопросы посетителей, рассказывая о заботе и особенностях разведения комнатных растений. Обчающиеся с большим интересом рассматривали цветы и задавали много вопросов. Одна из участниц выставки подарила нашей ученице небольшой комнатный цветок, что приятно удивило и порадовало всех.