Мастерская Деда Мороза!

22 декабря 2022 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

С 1 декабря стартовал школьный конкурс «Мастерская Деда Мороза».

К изготовлению поделок все участники подошли творчески, активно поддержали родители.

Новогодние поделки получились красочные, затейливые и разнообразные. Здесь и символ наступающего года — кролик, и Дед Мороз, и герои сказок, и снеговики, и елочные игрушки. Из чего только не делали поделки! Нитки и подушки, валенки и ватные диски, картон и конфеты, цветная бумага и мишура – все это легло в основу выставки.

Итогом стала отчетная фотовыставка: https://youtu.be/z_dOYyYfMHY

По итогу конкурса были отмечены грамотами все обучающиеся  школы. Ребята чьи работы получили 1, 2, 3 место получат подарки, которые традиционно предоставил Депутат по избирательному округу №20 Георгий Львович Ни. Благодаря вниманию Георгия Львовича сладкими подарками каждый год поздравляет Дед Мороз учащихся трех классов, воспитанников детского дома.