МЕЖДУ НАМИ

11 октября 2023 г.

ТекстАдминистрация школы
Фото

11 октября прошла встреча с психологом Комплексного центра социального обслуживания населения Олесей Владимировной в рамках психологической гостиной «Между Нами».

Такие встречи играют важную роль в работе над психологическим здоровьем родителей и создании благоприятной атмосферы в семье. Психологическое благополучие родителей имеет прямое влияние на детей. Они могут помочь родителям разобраться с эмоциональными проблемами, стрессом, осознать свои потребности и научиться эффективному родительству.

Помимо этого, такие встречи также могут способствовать обмену опытом и поддержке со стороны других родителей, что является важным фактором в создании сети поддержки.

Ждем Олесю Владимировну для продолжения полезных и интересных встреч.