Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственного общеобразовательного казенного учреждения Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Иркутска»
Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Иркутска
Год основания1964 годЯзыки образованияРусский

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК “МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА”

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК “МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА”
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК “МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА”

17 января 2020 г.

Текст
Фото

ЖЮРИ УСТАНОВИЛИ СЛЕДУЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

 

Номинациях: «Использование современных образовательных технологий в образовании»

 

 

П/Н

ФИО

НАЗВАНИЕ РАБОТЫ

БАЛЛ

МЕСТО

 I.

Методическая разработка урока в начальной школе

 1.

Кинчур Ольга Васильевна

Методическая разработка урока “Чтениеи письмо” по теме «Слова, обозначающие один илинесколько предметов»  В. Орлов«Снежная Баба»

10

3

 II.

Методическая разработка урока ИЗО

 2.

Жгунова ОксанаВладимировна

Конспект урока “Цветок для мамы”

11

2

 III.

Методическая разработка урока технологии

3.

Носовка ЛюбовьКонстантиновна

Урок трудового обучения (Картонажное дело) по теме: “Составление сюжетной композиции “Дельфины”

10

3

IV.

Методическая разработка урока физической культуры

 4.

КолпаковаВалентинаВладимировна

Конспект урока “Адаптивная физическая культура”для детей 4 класса с умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями) (2 вар.) Тема:“Прыжки”

10

3

V.

Методическая разработка учителя-дефектолога

 5.

Швыдкова ЛюбовьАлександровна

“Жизнь диких животных”

9

участник

VI.

Методическая разработка внеклассного мероприятия

 6.

Жгунова ОксанаВладимировна

Армейские учения “Мы наследники Победы”

10

3

 7.

Алехова ОльгаБорисовна

“Мама, будь всегда со мною рядом!”

8

участник

 8.

Попова Юля Игоревна

“Путешествие в страну профессий”. Знакомство спрофессией врача.

6

участник

 9.

Парфенова ТатьянаВикторовна

Мясникова ИринаАнатольевна

Интегрированное занятие “Мамы разные нужны,мамы разные важны. Шалости Питера Пена”

8

участник

 10.

Багрова ТатьянаАлександровна

“Мы идём в театр”

8

участник

 11.

Тюльтева ОксанаВасильевна

“Изготовление хлеба”

9

участник

 12.

Леонова ОльгаАнатольевна

Конспект комбинированной тематической прогулки“Лучик солнца вышел погулять”.

5

участник

VII.

«Презентация к уроку»

 13.

Жгунова ОксанаВладимировна

“Цветок для мамы”

7

участник

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей