«Начать творить никогда не поздно»

03 ноября 2017 г.

ТекстПономаренко Л.Г.,
ФотоНайденова Н.П.

3 ноября учитель Пономаренко Л.Г., руководитель дизайн-студии «Нерпёнок», подготовила и провела мастер - класс для учителей на тему «Рождественские мотивы». На мероприятии присутствовал весь педагогический коллектив школы. Учителя и воспитатели обсуждали предложенную концепцию оформления школы к новому году. После просмотра презентации все приступили к работе… Видели бы вы глаза педагогов, как всегда полные вдохновения и творческого азарта, не обошлось и без соревнования. На какой- то миг показалось, что все мы окунулись в детство. Совсем скоро вы увидите плоды нашего коллективного творчества.