неделя ОБЖ

ФотоМясникова И.А.

Проведение недели ОБЖ

Тема: «Терроризм»

Девиз: «Терроризм без будущего, будущее без терроризма»

В нашей школе с 08.10 по 12.10 прошла неделя ОБЖ. В течении недели по классам были проведены тематические классные часы, беседы о правилах поведения во время обнаружения неизвестных предметов, террористических актов, при общении с незнакомыми людьми, а также о правилах поведения в случаи захвата в заложники. Был организован просмотр видеороликов о самых страшных терактах произошедших в нашей стране. На заключительном общешкольном мероприятии каждый класс представил свои плакаты «Мы против террора», который они защищали при помощи стихов, песен, сценок.