Неделя прикладного творчества «Единство многообразия»

30 ноября 2023 г.

ТекстТинькова И.М.
ФотоТинькова И.М.

С 20.11 по 25.11.2023 прошла «Неделя прикладного творчества «Единство многообразия».

Все классы приняли активное участие в проведении недели.

20.11.2023 прошло открытие недели. Был объявлен конкурс   по оформлению окон в тематике Новогодних мультфильмов.

В течение недели ученики посетили библиотеку и ознакомились со стендом «Герои нашего времени», посвящённым героям СВО.

В 7а,8а,8б классах прошёл интерактивный веб- квест «Планета толерантности».

Во всех классах было проведено занятие в рамках клуба «Фантазия», «Я хочу пожелать», на котором ребята своими руками сделали подарок своим мамам на «День Матери»-объёмную открытку.

В классах прошли внеурочные занятия «Мир толерантности», посвящённые Дню толерантности, который отмечался 16 ноября.

24.11.23 было запущено голосование, определившее победителей конкурса на лучшее оформление Окна в стилистике Новогодних м/ф.

Завершилась неделя праздником, посвященным «Дню Матери», в котором приняли участие обучающиеся и их родители.