Новогодний круиз

23 декабря 2022 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Для учеников 6А, 7А, 7Б, 9А классов 22 декабря прошла новогодняя программа, в ходе которой обучающиеся путешествовали по странам мира, знакомились с традициями и обычаями встречи нового года в разных странах. Команды «Елки-палки», «90-е», «Хлопушки», «Карнавал» подготовили и продемонстрировали творческие номера.

Программа включала в себя развлечения различного плана, что позволило каждому насладиться праздничным вечером. Школьники проверяли интеллектуальные способности в игровой форме, танцевальные, актерские и креативные. Все это дало возможность проявить себя с многих сторон. Даже для стеснительных и скромных детей педагоги предусмотрели игры, благодаря чему все принимали участие.

Конечно, на праздник приходили Дед Мороз и Снегурочка, доставили подарки в классы и поздравили ребят. А появление волшебного Джина, окунуло всех присутствующих в атмосферу магии и чудес.

Команда педагогов организовали насыщенную программу, которая включала в себя массу сюрпризов. Эстетично оформленный зал, красиво сервированные столы, музыкальный репертуар, все способствовало проведению мероприятия на высоком уровне.