Новогодний огонек

29 декабря 2023 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

27 декабря прошел замечательный Новогодний огонек для старшеклассников. Педагог организатор Тараркова Дарья Эдуардовна и бойцы СПО "Фениксъ", а также совет старшеклассников, организовали мероприятие в стиле радио передачи "Школьный бум".

Каждый класс проявил свой творческий подход: песня от 8Б класса, сценка "Встреча с драконом" 8А класс и музыкальная зарисовка от 7А класса, порадовали всех участников и зрителей.

Дед Мороз и Снегурочка погрузили в атмосферу сказки и волшебства.

Педагоги и дети придали особое значение подготовке к танцевальному номеру с хореографом Винокуровой И.А. Танцы всегда добавляют энергии и радости в мероприятия.

Благодаря повару Ирине Сергеевне, школьное кафе смогло предложить главное блюдо - пиццу. Родители организовали сладкий стол. Это отличное решение для такого вечера.

Вечер завершился веселой дискотекой, что принесло много радости и веселья всем участникам. Заключительная часть мероприятия всегда создает дружескую атмосферу и позволяет всем расслабиться и повеселиться.

Новогодний огонек с выступлениями каждого класса, дает возможность всем старшеклассникам насладиться замечательным вечером, полным талантов, танцев и веселья. Большое спасибо всем педагогам, которые участвовали в подготовке и проведении новогоднего праздника.