объявление

07 февраля 2022 г.

ТекстАдминистрация школы

Уважаемые коллеги!

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Иркутской области, ростом заболеваемости взрослого и детского контингента, заявки на участие в  областной дистанционной  VIII военно-спортивной игре «Зарница» принимаются до 10.02.2022 года, сроки проведения этапов  игры внутри образовательного учреждения, каждое образовательное учреждение принимает самостоятельно; подробные задания и инструкции по организации и проведению «Зарницы» будут высланы на электронную почту, указанную в заявке. Результаты проведения игры: лист отчета, видео рапорта, сканы викторины и шифровки необходимо направить до 16.00 часов  22.02.2022.

Итоги проведения военно-спортивной игры будут подведены 25.02.2022 г, наградные материалы направлены до 05.05.2022г.

Положение о проведении областной дистанционной военно-спортивной игры «Зарница»