10 апреля 2018 г.

ТекстМясникова И.М.
ФотоНайденова Н.П.

На базе нашей школы прошла Областная олимпиада по природоведению «Животный мир земли» среди учащихся 5 классов коррекционных школ Иркутской области.

В олимпиаде приняли участие следующие школы:

ГОКУ СКШ №1 г. Иркутска

ГОКУ СКШ №4 г. Иркутска

ГОКУ СКШ №5 г. Иркутска

ГОКУ СКШ №6 г. Иркутска

ГОКУ школа-интернат №8 г. Иркутска

ГОКУ СКШ №14 г. Иркутска

Олимпиада прошла в дружеской, тёплой обстановке. У ребят была возможность не только показать свои знания по теме олимпиады, но и пообщаться друг с другом за кружкой чая с пирогами.

Психолог – Шейко А.А. провела с ребятами и педагогами тренинг сензитивности в совместной деятельности «Учитель-ученик».

По итогам олимпиады:

Iместо- Андросова Александра, ГОКУ СКШ №5 г. Иркутска, руководитель-Лыкова Валентина Георгиевна;

IIместо- Константинова Светлана, ГОКУ СКШ №1 г. Иркутска, руководитель- Бобровская Ольга Вадимовна;

IIIместо- Белькевич Маргарита, ГОКУ СКШ № 6 г. Иркутска, руководитель- Беркетова Лариса Николаевна.

Остальные участники получили грамоты Министерства образования Иркутской области за участие в олимпиаде.

Все ребята и педагоги были довольны своими результатами.

Желаем всем дальнейших успехов.