областное МО учителей естественных наук

07 февраля 2018 г.

ТекстМясникова И.А.
ФотоНайденова Н.П.

07.02.18 г. на базе нашей школы прошло очередное заседание областного МО учителей естественных наук – Панорама педагогического опыта на тему: «Предметная неделя как средство развития индивидуальности личности, познавательного интереса учащихся». Цель: Обмен опытом   по повышению      профессиональной компетентности, интереса и мотивации к изучению предметов естественного цикла. На заседании собрались самые активные, находящиеся в постоянном поиске, талантливые педагоги из девяти коррекционных школ города Иркутска готовые поделится своим опытом в проведении предметных недель естественного цикла.

Заседание прошло в тёплой, деловой обстановке.

По окончании заседания пили чай с пирогами, посмотрели небольшой концерт. Все участники были награждены сертификатами и грамотами Министерства образования Иркутской области.