областной Фестиваль «Талантлив каждый»

08 декабря 2017 г.

ТекстЧигринская А.М.
ФотоИваницкая Е.В.

8 декабря в ГОКУ СКШ № 11 состоялся 5 фестиваль «Талантлив каждый», который проходил в очной и заочной форме. Достойно выступили ребята нашей школы, вокальный ансамбль «Жалейка» под руководством Иваницкой Елены Валентиновны с песней «К нам гости пришли», номер отметили дипломом 3 степени. В заочном туре участие приняли Батурин Роман и Бахматова Алина в номинации «Декоративно-прикладное творчество», моделирование из бумаги, руководитель Чигринская Алина Михайловна, обе работы так же отмечены дипломами 3 степени. Педагоги школы активно поддерживают талантливых детей и содействуют развитию детского творчества. Ждем новых побед.