ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ «Зимушка – Зима»

01 февраля 2018 г.

ТекстКуликова Е.В.
ФотоКуликова Е.В.

Учащиеся школы, Бойких Рашад, Перетолчен Матвей, Тайшихин Сергей, 01.02.2018 приняли участие в Областном конкурсе чтецов «Зимушка – Зима». Конкурс проходил в школе №5 г. Иркутска.

Все участники очень постарались и заняли призовые места.

Бойких Рашад 2 «А» (воспитатель: Куликова Е.В) со стихотворением: «Покормите птиц зимой», в номинации: «О зверях и птицах зимой» занял 2 место.

Перетолчин Матвей (учитель: Придевус В. З.) со стихотворением: «На коньках», первое место в номинации: «Люблю я зимние деньки»

Тайшихин Сергей (учитель: Жгунова О.В) со стихотворением «Белые стихи» в номинации: «Хороша наша русская природа».