Областной конкурс «Иркутяне в годы Великой Отечественной войны»

12 марта 2020 г.

ТекстМясникова И.А.
ФотоОжигова Р.Н.

12 марта на базе филиала «Солдаты Отечества» музея истории г. Иркутска прошёл Областной конкурс «Иркутяне в годы Великой Отечественной войны» посвящённый 75-летию со дня победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие 8 школ Иркутска и Иркутской области. Хочется отметить высокий уровень подготовки участников. Выразить особую благодарность наставникам. Каждая работа вызывала бурю эмоций, не могли сдержать слёз не только участники, но и присутствующие в зале. При подготовке каждый конкурсант и его наставник проделали большую исследовательскую работу.

Цели и задачи, которые мы ставили перед проведением конкурса полностью достигнуты. Каждая конкурсная работа получила высокую оценку жюри конкурса.