Олимпиада по трудовому обучению

23 марта 2021 г.

ТекстНосовка Л.К.
ФотоНосовка Л.К.

19 марта 2021 года прошла олимпиада по трудовому обучению (картонажное дело) среди учащихся  8«б»  и  8 «в» классов.

Учащиеся соревновались в выполнении различных работ связанных с использованием линейки, ножниц, клея, карандаша. Выполняли творческие задания, изготавливали изделие.

Ребята прилагали все свои способности и умения для выполнения предложенных заданий.

В результате все достойно справились со всеми заданиями, показав на достаточно высоком уровне свои умения. Все просто молодцы!!!