Осень, осень в гости просим!

20 октября 2023 г.

ТекстМаксимова А.Е. Жгунова О.В. Тинькова И.М.
ФотоМаксимова А.Е. Жгунова О.В. Тинькова И.М.

В актовом зале школы прошли два интересных мероприятия - "Осенние посиделки" и "Встреча с осенью". Ребята имели возможность проявить себя и активно участвовать в игровой программе и веселых играх. Подготовка к празднику включала разучивание стихотворений и создание поделок, за которые ребята были награждены грамотами.

Участие родителей в подготовке костюмов и награждение девочек лентами Мисс Осень добавили особой значимости и радости в мероприятии. Такие события помогают детям закрепить знания о признаках осени, о том, чем она отличается от других времен года, и запомнить месяцы.

Выступление на сцене дает детям возможность проявить свои таланты и любовь к исполнительскому искусству. Педагоги отлично понимают это и создают интересную программу мероприятий. В итоге дети получают не только знания, но и позитивные эмоции от участия в мероприятиях.

Эти мероприятия не только обогатили детей новыми знаниями, но также способствовали их развитию и самовыражению. Они помогают закрепить учебный материал через игру и творческую активность, а также создают положительную обстановку в школе.