Осень в гости к нам пришла!

26 октября 2021 г.

ТекстНиколаева Н.В.
Фотокл. руководители

В последние школьные дни в стенах нашего образовательного учреждения  прошли праздничные мероприятия, посвященные   празднику «Осени». Среди обучающихся своего класса, ребята участвовали в «Осенней викторине», «Спортивных  эстафетах», интересных подвижных играх.  Обязательными  атрибутами праздника осени были осенние листья, овощи , фрукты, прекрасные пейзажи, красочные презентации.  Ребята с удовольствием разгадывали ребусы и кроссворды, выполняли задания Осени, соревновались между собой в выполнении практических заданий (чистка картофеля, моркови, отрабатывали алгоритмы приготовления блюд). Очень понравились ребятам игры- инсценировки сказок миниатюр, прошедших в 6а, 6б классах, 6 г класс провел праздник осени на свежем воздухе, ребята повторяли признаки осени, играли в интересную подвижную игру с зонтом «Спрячемся от дождика».

В 5 б классе ребята активно участвовали в конкурсах, проводимых «Красавицей Осенью», ребята с удовольствием собирали урожай,  соревновались между собой. В конце праздников ребята получили заслуженные награды и сладкие сюрпризы.