Открытка к 8 марта

09 марта 2023 г.

ТекстТинькова И.М.
ФотоТинькова И.М.

Приход весны всегда очень долгожданный и радостный особенно ещё и потому, что сразу при встрече с весной нас ожидает такой замечательный праздник - 8 марта. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком своих мамочек, бабушек, сестёр. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Так на кружке «Фантазия» под руководством педагога дополнительного образования Тиньковой Ириной Михайловной ребята подготовили подарки. Традиционно весь женский коллектив школы утром получают подарки, в этом году все были одарены красивыми брошками.

В преддверии Международного женского дня, с 20 февраля по 6 марта в нашей школе прошёл конкурс «Открытка к 8 марта».Ребята вместе с родителями очень постарались и представили на конкурс красивые и оригинальные работы.Комиссия в составе 4 человек, определила победителей по итогам конкурса. Вручение грамот состоялось на торжественном концерте, посвященном 8 марта.

Итоги конкурса «Открытка к 8 марта»