Открытый детско-юношеский творческий конкурс «НЕРПЁНОК»

13 ноября 2017 г.

ТекстЖгунова О.В.
ФотоЖгунова О.В.

13-14 ноября ребята нашей школы приняли участие  в открытом детско-юношеском творческом  конкурсе «НЕРПЁНОК».  Коллектив «Лучики» стал победителем, поздравляем Вас наши артисты. Мы гордимся нашими учениками: Тайшихин Сережа, Великовская Маша, Коршунов Сергей, Бабин Антон, Франц Злата, Старко Сергей. Под руководством Жгуновой Оксаны Владимировной и Валиулина Мавлюта Мингалеевича 2 дня ребята выступали с  театрализацией сказки «Колобок» и представили новую песню ансамбля «Солнышко» под названием «Пропала собака».  Огромное спасибо родителям, они сопровождали детей, поддерживали. Это был яркий, веселый конкурс, ребят наградили дипломами, подарили книги.