Отзыв о профильной смене в Всероссийском детском центре «Алые паруса» в Евпатории

20 августа 2024 г.

ТекстФролов Евгений, ученик 9б класса
ФотоФролов Евгений, ученик 9б класса

Я хочу поделиться своими впечатлениями от профильной смены в «Алых парусах» в Евпатории. Это было незабываемое время, полное интересных мероприятий и новых знакомств!

Во-первых, хочу выразить огромную благодарность нашим учителям за то, что именно мне посчастливилось съездить.

Отличные вожатые создали уютную и дружескую атмосферу, благодаря которой нам было легко общаться и делиться своими мыслями. Уверен, что без их помощи и вклада наши дни не были бы такими насыщенными и яркими.

Также я хочу поблагодарить маму за то, что отправила меня на эту смену. Я очень рад, что имел возможность побывать в таком лагере, познакомиться с замечательными ребятами и попробовать себя в разных профилях! Это опыт, который навсегда останется в моей памяти. Мы участвовали в квизах, посетили дельфинарий, ездили на экскурсии и наслаждались морем.

Спасибо всем!