Подарки на новый год для воспитанников Иркутского детского дома №1

23 декабря 2020 г.

ТекстНайденова Н.П.
ФотоНайденова Н.П.

Сегодня Дедушка мороз и Снегурочка вручили сладкие подарки учащимся трёх классов, воспитанники Иркутского детского дома №1.

Данное событие стало традиционным, благодаря депутату уже второй год дети принимают поздравления.

Администрация, педагогический коллектив и родительский комитет ГОКУ «Специальной (коррекционной) школы № 3 г. Иркутска» выражает депутату Думы города Иркутска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №20 Ни Георгию Львовичу сердечную благодарность за помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Желаем неиссякаемой энергии, свершения всех начинаний и планов, успехов, крепкого здоровья, радости и счастья.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!