Последний звонок - 2024!!!

24 мая 2024 г.

ТекстПанкратова Н.В.
ФотоПанкратова Н.В.

24.05.2024 года в стенах "Специальной (коррекционной) школы 3 г. Иркутска " для выпускников 9 класса прозвенел последний звонок!

Последний звонок - волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь позади осталась школьная жизнь, наполненная яркими моментами, важными событиями и интересными открытиями!

Счастливые и нарядные выпускники пришли к стенам любимой школы за несколько часов до начала торжественной линейки. А потом началась сама церемония Последнего в жизни школьников звонка. Этот день стал первым днём в начале новой жизни. Ребята чувствовали не только радость, но и грусть, ведь они покидают стены родной школы.

Прозвучали напутственные слова от директора и завучей школы.

Родители выразили благодарность учителям и всем тем, кто участвовал в воспитании детей.