Поздравляем победителей. Книга «Наш «Веселый зоопарк»

11 марта 2024 г.

ТекстАдминистрация школы

Центр культурных инициатив «Ликей» создан для:

-популяризации литературного и художественного творчества;

-оказания содействия в создании и развитии литературно-творческих мастерских, студий и кружков.

ИТОГИ КОНКУРСА "ВРЕМЯ ПИСАТЬ КНИГИ - 2024" ПО НАПРАВЛЕНИЮ "ЛУЧШАЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ КНИГА"

Экспертная комиссия очень старалась всех порадовать к празднику и подвела итоги по направлению "Лучшая коллективная книга"

В направлении заявлено 94 книги по всем номинациям и большинству возрастных категорий.

География победителей и призёров книг отдельных коллективов от Калининграда до Дальнего Востока: 18 областей, 4 края, 8 республик.

Отметим, что география значительно расширяется среди участников межрегиональных команд:

✔️• Межрегиональная команда участников конкурса «Большая перемена», Кемерово

✔️• Межрегиональная команда юных авторов, Волгоград

✔️• Общеобразовательная школа при Посольстве России в Тунисе, Тунисская республика

✔️• Мастерская сказки и медиа «От читателя к писателю», Сказки кота Вжуха

✔️• Команда педагогов Форума классных руководителей

✔️•Семейное сообщество Родные-Любимые. Москва, Центр «МАДИ в движении»

✔️• Межрегиональный коллектив писателей Покорители вершин. Коллектив писателей вершин»

Встречайте победителей и призёров конкурса по направлению: «Лучшая коллективная книга».

«ЛУЧШАЯ ИНКЛЮЗИВНАЯ КНИГА»

Возрастная категория «Младшие школьники»

✅ Победители:

✔️• Книга «Наш «Веселый зоопарк»» https://docs.google.com/document/d/1Rakb93lttu8rncP_hutZ85COPvCrDNbW/edit?usp=drivesdk&ouid=101088168555727131544&rtpof=true&sd=true

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Иркутска», обучающиеся и родители 1 Б класса.

Наставник: Кочеваткина Анжела Владимировна

Гордимся нашими маленькими учениками и их классным руководителем, а также благодарим родителей за поддержку.