Поздравляем с заслуженной наградой нашего педагога!

12 января 2024 г.

ТекстАдминистрация школы
Фото

За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования, учитель Парфенова Татьяна Викторовна награждена Почетной грамотой, приказ от 06.07.2023 г. «О награждении ведомственных наград работников образовательных организаций Иркутской области Министерство просвещения Российской Федерации».

Татьяна Викторовна, представитель учительской династии в третьем поколении. Бабушка, Матонина Васса Петровна, воспитатель детского дома г. Красноярска. Отец, Парфенов Виктор Степанович, учитель физической культуры, Отличник народного просвещения - это одна из почётных государственных наград для педагогов, работающих в образовательных учреждениях советской эпохи.  Мама, Парфенова Галина Константиновна, учитель начальных классов, Почетный работник общего образования РФ.  Благодаря семейным традициям с ранних лет, Татьяна Викторовна имела возможность наблюдать и учиться у своих родителей - учителей. Видя значимость их работы, она сформировала глубокое уважение к профессии.

После окончания учебы в институте, Татьяна Викторовна пришла работать в школу, педагогический стаж 19 лет это прекрасным пример того, как наследование и преданность профессии приводят к тому, что она добросовестно трудится, пользуясь уважением учеников, родителей и коллег.

Татьяна Викторовна является ярким примером преданности и любви к преподавательской профессии, и ее история может быть вдохновляющей для других, показывая важность учительского призвания и влияние, которое они оказывают на молодое поколение.

Уважаемая Татьяна Викторовна, поздравляем Вас с заслуженной наградой и желаем здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в работе!